Блог

Как выбрать ткань для дивана, если у вас есть кошка?
Если у вас дома живет кот или кошка, то к выбору обивки для дивана надо отнестись с особым вниманием. Ведь не секрет, что именно диван часто становится любимым местом для сна котика. А избалованные домашние любимцы могут и поточить об диван когти. И, конечно же, кошачья шерсть: даже самые маленькие волоски все равно будут оставаться на поверхности дивана. Именно поэтому так важно выбрать правильную ткань, которая будет и красивой, и удобной в эксплуатации.
Ортопедический диван для удобного сна
Приобретение мягкой мебели не всегда простое дело. Особенно, если у вас небольшая квартира. В таком случае покупать кровать нецелесообразно, лучше остановить выбор на качественном диване, который и сэкономит квадратные метры, и станет замечательным спальным местом. Но как правильно подобрать диван, чтобы он не только радовал взгляд, но и был по-настоящему удобным?
Как выбрать диван для маленькой квартиры?
Диван – неотъемлемая часть практически любого интерьера. Но что делать, если квартира маленькая, а разместить мебели необходимо много. Неужели отказаться от дивана или купить что-то совсем компактное и не самое удобное? Конечно же, нет. Есть несколько хитростей, которые помогут и место сэкономить, и в комфорте не прогадать.